2018


19 декабря 2018 г. состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

О состоянии дебиторской задолженности, обоснованности расходования бюджетных средств в отделе образования Дятловского районного исполнительного комитета.

Правомерность распоряжения государственным имуществом.

О плане работы комиссии по противодействию коррупции на 2019 год.


27 ноября 2018 г. состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах работы отдела внутренних дел Дятловского районного исполнительного комитета по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности на территории Дятловского района в 2018 году.
2. О соблюдении в управлении по труду, занятости и социальной защиты населения Дятловского районного исполнительного комитета порядка осуществления закупок товаров (работ, услуг).


28 февраля 2018 г. состоялось внеочередное заседание комиссии по противодействию коррупции, на котором были рассмотрен следующий вопрос: О принятии дополнительных мер по повышению трудовой и исполнительской дисциплины в учреждения «Редакция газеты «Перамога»